Cuidadora Interna Vilafranca (Barcelona)

Empresa:

Yourwings

Lugar:

España

Detalles de la oferta

EMPRESA DE SERVICIOS DE ASISTENCIA A DOMICILIO BUSCA CUIDADOR/A PARA UN DOMICILIO EN VILAFRANCA DEL PENEDÉS.
REALIZAMOS ENTREVISTAS PRESENCIALES EN VILANOVA I LA GELTRÚ.
SOMOS UNA EMPRESA DONDE EL RESPETO A LA CUIDADORA Y A SUS DERECHOS ES PARTE DE NUESTRA IDEOLOGIA.
INCORPORACIÓN INMEDIATA Tareas APOYO EN LAS ACTIVIDADES BÁSICAS DE LA VIDA DIARIA DE LA PERSONA A CUIDAR ( HIGIENE, ALIMENTACIÓN, ETC ) REALIZAR COMIDAS Y MANTENIMIENTO DEL HOGAR FAMILIAR.
Requisitos EXPERIENCIA EN CUIDADOS A PERSONAS DEPENDIENTES, EMPATÍA Y VOCACIÓN DE CUIDADO.
PERMISO DE TRABAJO EN REGLA Beneficios SALARIO SMI DE ACORDE CON EL SECTOR.
CONTRATO INDEFINIDO RESPETO A DESCANSOS ENTRE JORNADAS INFORMACIÓN Y ASESORAMIENTO SOBRE TUS DERECHOS LABORALES CONTACTA CON NOSOTROS Y TE AVISAREMOS PARA CONCERTAR UNA ENTREVISTA PRESENCIAL EN VILANOVA I LA GELTRU.
Somos una empresa de asistencia domiciliaria Vilanova i la Geltrú(Barcelona), cuyo objetivo es garantizar el bienestar y la calidad de vida de las personas mayores y dependientes en su propio domicilio.

Fuente: Talent_Ppc

Requisitos

Empresa:

Yourwings

Lugar:

España

Medical Clerk

Job title: Medical Clerk. Job location: Naval Hospital Rota Spain. Schedule: 07:30 to 16:30 Monday thru Friday. Qualifications: High School Graduate or equiv...

Desde Ladgov - España

Publicado 17 days ago

Cuidador/A Interno/A Entre Semana En Conil De La

Tareas **HORARIO**: Interno/a entre semana: de domingo 21h a sábado 9:00h.\* **UBICACIÓN**: Conil de la Frontera (11140), Cádiz **SALARIO (12 pagas)**: 1260...

Desde Depencare - España

Publicado 16 days ago

Fisioterapeuta En La Cala Del Moral

Cronoshare es una plataforma online para profesionales que quieren encontrar nuevos clientes. Buscamos Fisioterapeuta en La Cala del Moral y alrededores. Per...

Desde Cronoshare.Com - España

Buscar Canguro En Torrox, 7 Horas A La Semana

Necesito cuidadora para niña de 10 años, de lunes a viernes de 8 a 3 de la tarde.

Desde Yoopies.Es - España

Built at: 2024-10-18T11:47:47.712Z